Последние новости

Реклама

В Калининграде состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения ВЖС "Надежда России"

9 марта в Калининграде состоялась отчетно-выборная конференция  регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России». В работе конференции приняли участие 24 делегата.  
В своем отчете председетель Совета  отделения  И. В. Зубарева расказала о том, чем занимается движение в Калининградской области. Его члены принимают активное участие в пикетах и митингах, организуемых  КПРФ. Они оказали значительную помощь в проведении молодежного турнира по мини-футболу имени Уго Чавеса. Активистка движения И. И. Комарова была членом Общественной палаты Калининградской области второго созыва, принимала участие в круглых столах по проблемам здравоохранения и культуры, выступала за сохранение российской идентичности населения региона.

Вместе с тем было указано на такие недостатки, как отсутствие официальной регистрации в органах юстиции и недостаточная активность в связи с загруженностью женщин работой.

Т. Л. Шорникова, возглавляющая отделение «Надежды России» в Зеленоградском районе, рассказала об опыте социальной работы в клубе пожилого человека, а первый секретарь горкома КПРФ Т. Я. Туманкина отметила значительную помощь движения в деле организации средств помощи ополчению Новороссии.

Кроме того, с приветственным словом к участницам конференции обратился депутат окружного совета города Калининграда В. Д. Трофимов, а активист КПРФ Вадим Косухин вручил всем присутствующим женщинам цветы.

Открытым голосованием был избран Совет регионального отделения из 11 человек, председателем была переизбрана  И. В. Зубарева.

В помещении, где проходила конференция, была организована мини-выставка картин и поделок, а после завершения официальной части прошёл концерт.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля