Последние новости

Реклама

РНКБ выдал миллион карт «УЭК» ПРО100 жителям полуострова

Владелицей «юбилейной» миллионной карты стала доцент КФУ имени Вернадского Александра Слюсаренко.

О б этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-службе РНКБ.

В качестве памятного подарка сотрудники банка вручили ей планшет.

За время работы РНКБ в Крымском федеральном округе было выпущено 519 тыс. пенсионных и социальных карт, 375 тыс. зарплатных карт, а также более 100 тыс. дебетных карт.

— Сегодня каждый второй житель Крымского федерального округа является обладателем карты РНКБ, — говорит вице-президент-директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. — При этом 90% карт нашего банка имеют социальную направленность. Для владельцев карт разработаны специальные депозитные и кредитные программы с максимально выгодными условиями, без скрытых платежей и комиссий. Кроме того, для удобства наших клиентов работают дистанционные каналы обслуживания — мобильное приложение и интернет-банк для физических лиц.

Для держателей карт РНКБ создана самая широкая сеть банкоматов и терминалов самообслуживания на полуострове. Картой можно расплатиться в более чем 5000 торговых терминалов на территории Крыма. С карт РНКБ также можно снять средства в банкоматах банков-участников национальной платежной системы ПРО100 на территории РФ.

Для удобства гостей полуострова РНКБ Банк предлагает платёжную карту «Дельфин», которую можно получить мгновенно и бесплатно в любом отделении РНКБ. На карту «Дельфин» можно перевести средства с других карт российских банков через систему «Интернет-банк для физических лиц», а также получить денежный перевод по реквизитам с материковой части России.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля