Последние новости

Реклама

В 2016 году Севастополь примет участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Речь идёт о сборе информации об объектах сельхоздеятельности, какие расположены на территории города, сообщает издание «Севастопольская газета».

Перепись проводится на всероссийском уровне и включает перепись сельскохозяйственных земель, а также животных. Под перепись попадают как юридические лица, так и крестьянско-фермерские хозяйства.

Проведение сельскохозяйственной переписи намечено на промежуток времени с июля по август 2016 года. В настоящее время проводятся подготовительные мероприятия, а в начале 2016 года начнётся набор переписчиков и уточнение информации, которая касается агропромышленного комплекса Севастополя.

— Переписчики будут запрашивать информацию у владельцев и руководителей хозяйств на условиях добровольности, анонимности, безадресности, — сообщила начальник Управления агропромышленного комплекса Наталья Косенко.

В качестве переписчиков планируется привлекать сторонних лиц, какие должны быть гражданами Российской Федерации, прошедшими соответствующую подготовку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля