Последние новости

Реклама

С 1 июля за повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность.

С 26 по 28 июня в Крыму будут проходить профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», передаёт «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

В данные дни на полуострове устроят массовые проверки водителей на состояние опьянения. В соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет за собой лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тыс. рублей. С 1 июля 2015 года за повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РК. 

В Госавтоинспекции призвали граждан сообщать о фактах управления автомобилем в состоянии опьянения по телефону: (0652) 550-161 или 102.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», с 1 июля 2015 года в России, в том числе в Крыму, ужесточается наказание за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителям будет грозить до 2 лет тюрьмы. Минимальная санкция предусмотрена в виде штрафа в 200 тыс. рублей.

Тоже важно:

Дата: 22 июня 2015 | Разделы: Криминал
22 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля