Последние новости

Реклама

Они прибудут в Крым чартерами.

В этом году Крым рассчитывает дополнительно принять свыше 200 тыс. туристов, какие приедут по пакетным турам. Об этом сообщил заместитель председателя крымского правительства Руслан Бальбек, передаёт «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, отдыхающие активно едут в Крым по пакетным турам, какие можно приобрести в материковой части России. «Туроператоры берут на себя риски по авиаперелетам, за счёт этого происходит удешевление туров», — пояснил Р.Бальбек.

Вице-премьер добавил, что подобные пакетные туры позволят средствам размещения заранее спланировать свою работу в туристический сезон. «В этом году несколько операторов заявили, что чартерная программа будет реализовываться в рамках целого календарного года, таким образом, туристический сезон в Крыму станет круглогодичным», — отметил Р.Бальбек.

При этом он выразил надежду, что понятие «массовый туризм» укоренится в Крыму навсегда.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», сегодня в Международном аэропорту «Симферополь» встретили миллионного туриста, прибывшего в Крым с начала 2015 года.

По мнению председателя профильного комитета Госсовета А.Черняка, в этом году в Крым приедет более 5 млн туристов, если не будет «никаких внешних глобальных факторов». В 2014 году Крым посетило 4,1 млн туристов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля