Последние новости

Реклама

В Крыму встретили первых туристов, отдыхающих по системе «все включено»
Министр курортов Крыма лично вручила первым отдыхающим тюльпаны.

Сегодня в аэропорту «Симферополь» министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко встретила первую группу туристов, прилетевшую на отдых в Крым по программе «все включено», сообщает издание «Крым Медиа».

Группа из 97 человек прибыла на майские праздники в Крым московским рейсом. Туристов разместят в отелях Большой Ялты, Алушты, города Саки, Коктебеля, Севастополя.

Как пояснила глава курортного ведомства, в стоимость такого тура включен перелет, трансферт к месту отдыха, проживание и питание. Некоторые туроператоры также включают в стоимость путевки экскурсионную программу. «Российский турист предпочитает пакетные туры по этой системе, и поэтому, анализируя туристический сезон 2014 года, мы сделали все возможное, чтобы такой продукт появился в Крыму», — пояснила она.

Е.Юрченко уточнила, что пакетные туры в этому году предоставляют порядка девяти крупных российских операторов совместно с туристическими операторами Крыма.

Всего на майские праздники в Крыму ожидают 100-125 тысяч туристов.

Вспомним, встречать первых туристов планировали 29 апреля, но мероприятие не прошло из-за сообщения о минировании аэропорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля