Последние новости

Реклама

Автопробег «Дорогами памяти» пройдёт во Владивостоке
21 июня 2015 года в г. Владивостоке пройдёт патриотическое торжественное мероприятие «Дорогами памяти», приуроченное к празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы - Молодёжное правительство Приморского края.

Школьники, студенты, выпускники учебных заведений проведут с ветеранами целый день, с утра и до вечера, из первых уст узнают о событиях, какие увековечены памятниками и монументами, установленными в Приморском крае.

В самом начале мероприятия, а именно - в 9:30, планируется совместный просмотр фильма в кинотеатре «Уссури» на военно- патриотическую тематику.

Далее, все участники отправятся на масштабную авто-экскурсию. Точкой старта автопробега станет Стела Воинской Славы города Владивостока, где с приветственной речью мероприятие откроет Губернатор Приморского края. В течение всего мероприятия планируется посетить мемориальную гвардейскую Краснознаменную подводную лодку С-56, Братскую могилу моряков ТОФ, павших в боях, Мемориал морской пехоты ТОФ.

Автопробег представляет собой движение организованной колонны транспортных средств, в том числе советских раритетных автомобилей, с пассажирами по определенному маршруту. На каждой точке маршрута будут выстроены курсанты, моряки Военно-морского флота, солдаты, при содействии с военно-патриотическими клубами и Советами ветеранов. В целях безопасности участников автопробега и ветеранов будет организованно частичное перекрытие дорог.

Конечной точкой мероприятия станет 155 Военная часть моряков Тихоокеанского Флота, где пройдёт закрытие мероприятия и праздничный концерт.

Для участия в проекте нужно пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1WSTszWbZNRu1dV084qSjER6FN4uOyj lnvLCutlEM-uQ/viewform или по телефону: +79841552336 Валерия Краснопольская

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля