Последние новости

Реклама

Под Керчью состоялся тренинг по психологии Под Керчью на берегу Черного моря прошёл семинар-тренинг психологической практики «Мастерство жизни: арт-подход». На тренинге побывали педагоги и психологи детсадов, школ и средних профессиональных учреждений. К ним присоединились и те, кто просто увлекается психологией, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Организаторами мероприятия выступили психолог, консультант-тренер, член Восточноукраинской ассоциации арт-терапии (Симферополь) Эльвира Титова и педагог-психолог Керченского медицинского колледжа Наталия Иногородская.

«Мотивационное рисование – простое познание себя», «Ландшафтная терапия – поиск ресурсов», «Мы все родом из детства», «Семейная арт-терапия», «Чудеса на песке» — данные и многие другие интересные и познавательные психологические игры и мастер-классы были даны на довольно увлекательном семинаре.

«Находясь в такой компании собравшиеся получили колоссальное удовольствие, тем более что по окончании семинара им были вручены сертификаты участника школы психологического мастерства».

Тоже важно:

Дата: 17 июня 2015 | Разделы: События
17 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля