Последние новости

Реклама

В Керчи мужчина пытался перевезти через переправу гашиш Сотрудники Керченской транспортной прокуратурой поддержали государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, то есть нарушающие закон приобретение и хранение, без цели сбыта наркотических средств в значительном размере, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе судебного следствия было установлено, что гражданин, в сентябре 2014, находясь в г. Керчи, незаконно приобрел наркотическое средство-гашиш, которое после этого незаконно хранил при себе.

29 декабря он незаконно перевез ранее приобретенное им наркотическое средство на территорию Керченской паромной переправы, где в данный же день, ввезенное им наркотическое средство-каннабис, весом 7,56 грамм было обнаружено и изъято работниками транспортной полиции.

Приговором Керченского городского суда от 8 июня гражданин признан виновным в совершении указанного преступления, и ему назначено наказание, в виде 360 часов обязательных работ

На основании п. 9 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 24.12.2014 № 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» гр. Ш от наказания освобожден.

Приговор в законную силу не вступил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля