Последние новости

Реклама

Севастополь. Гагаринский районный суд Севастополя вынес приговор 45-летнему директору автопредприятия "СВС Авто" Виктору Сапунову, который признан виновным в сбыте наркотиков и незаконном хранении оружия и боеприпасов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры города, сообщает издание «Крыминформ».

По информации надзорного ведомства, в суде было установлено, что Сапунов в августе прошлого года приобрел наркотическое вещество каннабис, некоторое время хранил его у себя, а затем сбыл. Кроме того, в прошлом году осужденный незаконно купил винтовку ТОЗ-12 и 40 патронов к ней, какие хранил у себя.

Суд признал Сапунова виновным по ч. 1 ст. 228.1 (нарушающие закон приобретение и хранение наркотических средств), ч. 2 ст. 228 (нарушающий закон сбыт наркотических средств) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов).

"Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима", - отметили в надзорном ведомстве Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля