Последние новости

Реклама

«Вор в законе» по кличке «Осетрина», задержанный ранее в Крыму, 26 июня был выдворен с территории Украины в Российскую Федерацию. Соратнику российского криминального патриарха по кличке «Дед Хасан» на три года запрещен въезд на украинскую территории.

Как сообщает пресс-служба Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины, выдворенный гражданин России является финансистом грузинской преступного сообщества Москвы и поддерживает связи с криминальными авторитетами, какие находятся в местах лишения свободы.

Эдуард Асатрян, известный по кличкам «Осетрина» и «Эдик Тбилисский», считается одним из ближайших сподвижников «вора в законе» Аслана Усояна («Дед Хасан»), «патриарха воровского мира» на постсоветском пространстве.

На Украину «вор в законе» прибыл с целью налаживания криминальных и коррупционных связей, распространения на территории нашего государства деятельности подконтрольных ему преступных групп и таким образом перераспределить сферы влияния в преступной среде.

Теперь ему запрещен въезд на территорию нашего государства сроком на 3 года.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля