Последние новости

Реклама

Новгородский коммунист Константин Харламов организовал концерт для детей

В школе, расположенной в п. Пролетарий Новгородского района прошёл "Добрый концерт" для 150 детей, организованный выпускником этой школы, предпринимателем и коммунистом Константином Харламовым.
В концерте принимали участие Фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров "Звездный порт" и Семейный творческий центр "МУЗИЗОН".

Константин Харламов выступил с приветственным словом перед ребятами: Поздравил с прошедшим Днем защиты детей, пожелал отличных летних каникул и хорошего настроения!

Ведущие, которыми были сотрудники Фонда - Татьяна Чернева и Ольга Бокова рассказали детям о том, что такое добро и кто такие добровольцы.

К слову сказать, нашлись добровольцы-волонтеры и между зрителей, какие с радостью поделились своим опытом и на собственном примере продемонстрировали как это легко - помогать людям.

Все участники "Доброго концерта" получили авторскую открытку Натальи Ивановой "Благодарим за доброту" с пожеланиями от Константина Харламова. Молодой предприниматель вместе с администрацией школы поблагодарил всех участников и вручил благодарственные письма Фонду и творческой студии, в дополнение вокалистов порадовали сладкими подарками, ведущих - цветами.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля