Последние новости

Реклама

В Самаре под эгидой КПРФ состоялся концерт, посвященный 70-летию Победы

24 апреля в ОДО прошёл творческий вечер Александра Самарина. Свой концерт певец посвятил самому дорогому для нас празднику - 70-летию Победы советского народа над фашистской Германией. Прозвучавшие в концерте патриотические песни не оставили равнодушных в зале, который был заполнен ветеранами войны и труда, военнослужащими и молодежью. В концерте также приняли участие известный самарский вокально-инструментальный ансамбль «Гвардия», сводныйхор «Гармония».
Первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескинпоздравил присутствующих в зале с Великим праздником, поблагодарил Александра Самарина за большую работу по патриотическому воспитанию молодежии, выполняя поручение Центрального Комитета КПРФ, вручил памятную медаль ЦК КПРФ «70 лет Великой Победы».

Так как одним из генеральных партнеров этого концерта был Самарское областное отделение КПРФ, в зале были размещены баннеры с символикой партии, а в холле организована подписка на газеты «Правда» и «Трудовая Самара». Помимо этого, комсомольцы раздавали информационный бюллетень с приглашением на Первомайскую Маевку и карточки «Знамя нашей Победы».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля