Последние новости

Реклама

В Белгороде коммунисты и комсомольцы поздравили детей с праздником

1 июня - международный день защиты детей. Отмечается данный день ежегодно с 1950 года, датой создания считается дата решения конгресса Международной демократической федерации женщин в 1949 в Париже, на котором прозвучала клятва о безустанной борьбе за обеспечение прочного мира, как единственной гарантии счастья детей. И в том же году на Московской сессии Совета Международной демократической федерации женщин в соответствии с решениями её 2-го конгресса был учрежден сегодняшний праздник.
В этом году, в преддверии дня защиты детей по инициативе Белгородского регионального отделения ВЖС «Надежда России», при поддержке Белгородского обкома КПРФ и активном участии Белгородского горкома Ленинского Комсомола прошёл детский праздник!

Коммунисты и комсомольцы своими силами организовали детский досуг. Дети окунулись в сказочную атмосферу с Бабой-Ягой, Бармалеем, дядей Стёпой и Летом: отгадывали загадки, изучали правила дорожного движения по «дороге в Африку», пели и плясали. А после, организаторы праздника устроили кинозал с просмотром советских добрых мультфильмов.

По окончанию мероприятия все детишки получили подарки от сказочных персонажей.

Море детского смеха и положительные эмоции родителей стали лучшей наградой всем участникам праздника!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля