Последние новости

Реклама

Коммунисты Белгородской области достойно встретили Первомай!

Коммунисты и их сторонники – представители Ленинского Комсомола, «ВЖС – Надежда России», организации «Дети войны», движения «Русский лад» приняли участие в Первомайской демонстрации в Белгороде. Их колонна объединила около 500 человек. Они несли транспаранты с призывами «Ветеранам достойную старость!», «Молодёжи – достойное будущее!», «Реформы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) – не за счёт народа!» и другими лозунгами социального содержания, красные знамёна. А что, как выяснилось у колонны КПРФ оказался лучший оркестр, то вся общегородская демонстрация шла под мелодии советских и революционных песен.
В Губкине проводился общегородской митинг. Руководители местного отделения КПРФ добились того, чтобы в число выступающих был включён и первый секретарь Губкинского м/о КПРФ Е.И. Ложкин. В своём выступлении он дал жёсткую оценку социальному – вернее, антисоциальному курсу нынешних властей, и, судя по реакции, большинство собравшихся полностью разделяли её.

В городе Старый Оскол коммунисты провелишествие и митинг-концерт. Митинги и демонстрации прошли так же в г. Шебекино, г. Валуйки, г. Новый Оскол, п. Борисовка, п. Короча, п. Ракитное, п. Волоконовка и др. районных центров и крупных населённых пунктах области.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля