Последние новости

Реклама

Вологда. Платная школа - позор для России!

Пикет в День защиты детей состоялся в Вологде.
1 июня в Вологде площадь Революции была полна народу, здесь проводились праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей. Тем Не Менее вопросы в данный день возникают совсем не детские. С ними и обратился житель Вологды, коммунист Дмитрий Тихомиров со своего плаката непосредственно к мэру Евгению Шулепову. Вот его содержание: «Шулепов! Обеспечь финансирование коммунальных платежей в образовании! Долги: водоснабжение – с августа 2014 г.; электроснабжение – с февраля 2015 г.; отопление – с марта 2015 г.

Учебные заведения самостоятельно оплачивают: ремонт, охрану, ливневые стоки, налог на имущество, налог на землю. Платная школа – позор для России!»

Надо сказать, одиночный пикет вызвал резкое неприятие специалиста Департамента экономического развития администрации Вологды Александра Шумилова, хотя в одиночном пикете нет ничего противозаконного, и каждый гражданин имеет у нас право выразить свое мнение подобным образом. А вот начальник Управления физической культуры и массового спорта Департамента гуманитарной политики администрации г.Вологды Александр Груздев уверил пикетчика, что ситуация под контролем, и долги в текущем году будут выплачиваться. Что ж, поживем – увидим.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 1 июня 2015 | Разделы: События
1 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля