Последние новости

Реклама

Полицейские Республики Крым подарили маленьким евпаторийцам и гостям города-курорта праздничную программу
В преддверии Международного дня защиты детей по инициативе Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым на центральной площади г.Евпатория состоялись праздничные мероприятия.

Концертную программу детям, их родителям, а также гостям города-курорта подарили артисты культурного центра МВД по Республике Крым.

От ведущего праздничного вечера – заслуженного журналиста Республики Крым, лауреата премии Республики Крым Бориса Левина присутствующие узнали об истории и развитии праздника в мире и в нашей стране.

Зрителей радовал своими яркими музыкальными композициями  оркестр культурного центра МВД по Республике Крым под руководством дирижера – заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского.

Особо присутствующим понравился майский вальс в исполнении заслуженных артистов Республики Крым Эльмиры Налбантовой, Юлии Золотогорской и Александра Малкова и песня «Что может быть лучше России», которую исполнил победитель местных и международных фестивалей и конкурсов, сын пенсионера органов внутренних дел Крыма Дмитрий Манжос. А всеми любимую «Смуглянку» с гостями мероприятия – победителями Международных конкурсов и фестивалей военно-патриотической песни группой «Форпост» УСФИН России по Краснодарскому краю – не удержались и пели практические все.

Много красочных творческих номеров – музыкальных, вокальных и танцевальных подарили участники концерта благодарным зрителям, какие долго не отпускали артистов, вызывая на «бис» бурными аплодисментами.

В данный вечер всех присутствующих объединил дух праздника и дружбы, любви к детям, народу, к своей стране, гордость за великую историю России и несомненная вера в её прекрасное будущее.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля