Последние новости

Реклама

Прошёл заключительный этап автопробега МВД по Республике Крым, посвященного празднованию 70-летия Великой Победы
Торжественная программа состоялась в парке им. Гагарина в Симферополе.

В мероприятиях приняли участие артисты культурного  центра МВД по Республике Крым, заслуженные артисты Республики Крым Эльмира Налбантова, Рустем Акимов, Юлия Золотогорская и артист оркестра культурного центра Александр Малков. В программу концерта вошли песни и танцы, какие все знают и любят, песни фронтовой юности, песни о войне, мужестве и чести, в благодарность за мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье. Стихи, посвященные Дню Великой Победы, подготовили дети сотрудников органов внутренних дел Крыма.

Гостям праздника была представлена фотовыставка, рассказывающая о вкладе сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск НКВД СССР в Победу над немецко-фашистскими захватчиками, продемонстрировано современное оборудование экспертно-криминалистического центра, состоялись показательные выступления сотрудников ОМОН «Беркут», выступление оркестра культурного центра МВД по Республике Крым.

Особый восторг зрителей вызвало выступление победительницы регионального этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира», дочери сотрудника УГИБДД МВД по Республике Крым, Камелии Педан.

Многие снимали праздничную программу на мобильные телефоны и после концерта благодарили правоохранителей за праздник и отличное настроение, подаренные ко Дню Великой Победы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля