Последние новости

Реклама

«Чистый город» получит участок под мусороперерабатывающий завод

Крымское республиканское предприятие «Чистый город» получит в пользование 38,7 гектара земли в Симферополе. За такое решение проголосовали большинство  депутатов на следующий сессии городского совета.

Согласно решению, текстом которого располагает «Центр», «Чистому городу» уже утвердили проект землеустройства по отводу земельного участка площадью 38,7 гектара в Кубанской промышленной зоне в районе улиц Жени Дерюгиной и Кубанской для строительства мусороперерабатывающего комплекса в постоянное пользование.

Как сообщал «Центр» , в августе 2011 года Симферопольский горсовет разрешил КРП «Чистый город» разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка площадью 51,84 гектара в районе улиц Жени Дерюгиной и Кубанской для строительства мусороперерабатывающего завода.

Кроме того, в апреле 2012 года решением сессии Симферопольского городского совета коммунальному предприятию «Симзеленстрой» разрешили разработать проект землеустройства на земельный участок площадью 20 гектаров на улице Кубанской в районе старой свалки для строительства комплекса по переработке строительных и твердых бытовых отходов для дальнейшего предоставления в постоянное пользование.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля