Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов взял под личный контроль вопрос обеспечения водо- и газоснабжением домовладения единственного здравствующего ветерана в поселке Коктебель Николая Власкова. Об этом он глава республики сегодня журналистам после заседания Совета министров Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

"Я получил это обращение через соцсети. Сегодня придадим всем ускорение", - уверил он и добавил, что по обращению профильному министру дано поручение.

"Даже если в бюджете нет (денег), я найду вариант помочь ветерану", - пообещал Аксёнов.

В Коктебеле через соцсети собирают средства на подведение газа к дому единственного в поселке ветерана. Сам Николай Власков обращался на "горячую линию" председателя Совета министров Крыма. Но ответ на свое обращение получил от исполкома городского совета Феодосии, в котором указано, что просьба ветерана была переадресована в газоснабжающую организацию – ООО "Джурчи", а та не располагает средствами для бесплатного подключения домовладения гр. Власкова.

В Крыму для инвалидов Великой Отечественной войны на капитальный ремонт предусмотрена бюджетная помощь в размере 100 тыс рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля