Последние новости

Реклама

В Севастополе, как и по всей России, сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю при участии танцевального клуба «Марта» и инициативной группы велосипедистов провели флэш-моб «Будь ярким! Стань заметным!».

 Он прошёл в рамках третьей глобальной недели безопасности дорожного движения и в поддержку международной социальной кампании #СпаситеДетскиеЖизни#.

 В вечернее время территория подземного паркинга торгово-развлекательного центра «Муссон» стала на несколько минут настоящей сценой.

 В темноте, в свете фар, участники танцевального клуба «Марта» в костюмах со световозвращающими элементами и световозвращающих элементов показали разницу в видимости пешехода на дороге в темное время суток. С помощью танца и выступлений велосипедистов участники флэш-моба привлекли внимание общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов.

 В завершении мероприятия ребята записали видеообращение к должностным лицам города с призывом сделать все возможное, чтобы обеспечить безопасность детей на дорогах и приняли участие в «Селфи безопасности».

 Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю (по материалам ОГИБДД УМВД РФ по г. Севастополю)
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля