Последние новости

Реклама

1 мая 2015 года коммунисты Ялтинского городского отделения КПРФ отметили День Международной солидарности трудящихся праздничной демонстрацией по Набережной им. В.И. Ленина.
В общегородской демонстрации приняли участия более 5000 ялтинцев. Люди вышли с лозунгами «Долой диктатуру капитала!», «Вернем Россию трудовому народу!», «Не работай бесплатно – ты не раб!».

Выступая на митинге, первый секретарь Ялтинского горкома КПРФ, депутат Ялтинского городского совета Иван Павличенко подчеркнул, что сегодня,прежде всего 1 мая - это день борьбы трудящихся за свои права и с каждым годом мировое рабочее движении набирает новые силы и обороты. Миллионы людей со всех уголков нашей планеты вышли на митинги и демонстрации с требованиями прекратить безжалостную эксплуатацию человека труда – крупным капиталом.

В своемвыступлении Иван Павличенкообратился к присутствующим на площади ялтинцам с предложениями поддержать наших товарищей из КПУ, какие сегодня в Киеве вышли на мирную первомайскую демонстрацию во главе с лидером украинских коммунистов Петром Симоненко и выступили против фашиствующего режима киевской хунты. Присутствующие на митинге горожане активно поддержали призыв лидера ялтинских коммунистов.

После митинга у памятника В. И. Ленинусостоялось торжественноевручение партийных билетов вновь вступившим товарищам в ряды КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля