Последние новости

Реклама

Алушта. Совет министров Республики Крым утвердил Положение о работе с сообщениями, поступающими на телефонную линию председателя крымского правительства. Соответствующее постановление было принято сегодня на выездном заседании крымского правительства в Алуште, сообщает издание «Крыминформ».

Утвержденное положение определяет порядок работы с сообщениями, поступающими на телефонную линию главы республики от физических или юридических лиц, и последовательность действий должностных лиц, ответственных за приём и обработку этих сообщений.

"Исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления муниципальных образований Крыма принимают исчерпывающие меры для всестороннего, полного, объективного и оперативного рассмотрения сообщений, поступивших на телефонную линию", - говорится в утвержденном документе.

В связи с этим, органам государственной власти и местного самоуправления предписано обеспечить оперативное представление всесторонней, полной и объективной информации по вопросам, затронутым в сообщениях, поступающих на телефонную линию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля