Последние новости

Реклама

В Крыму Медведев вместе с замами проверит управление ФМС В рамках рабочей поездки в Крым председатель Правительства России Дмитрий Медведев проведет в Столице Крыма совещание с участием представителей органов власти РК и Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РФ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В совещании примут участие первый заместитель главы Правительства РФ Игорь Шувалов, зампредседатели правительства Дмитрий Козак, Ольга Голодец, Аркадий Дворкович, Сергей Приходько и Александр Хлопонин, полномочный представитель президента России в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, министр РФ по делам Крыма Олег Савельев, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, глава Республики Крым Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Д.Медведев также посетит аграрное предприятие ООО «Яросвит-Агро» и симферопольское Управление Федеральной миграционной службы.

В рамках рабочей поездки Д.Медведев встретится с ветеранами Великой Отечественной войны и примет участие в церемонии возложения венка к памятнику советским воинам, сообщает

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля