Последние новости

Реклама

Феодосия. В школах Феодосии, в связи с затянувшимися ремонтами школьных пищеблоков, налажена поставка привозных обедов. Об этом сообщила сегодня Крыминформу глава управления образования Феодосии Надежда Алексеенко, сообщает издание «Крыминформ».

"Из 7 школ, в которых ремонты пищеблоков не завершены, привозные обеды для учащихся младших классов и детей льготной категории организованы в 5 учебных заведениях", - уточнила Алексеенко.

По её словам, ремонтные работы были начаты в 7 школах города осенью 2014 года в рамках программы модернизации региональной системы образования, тем не менее на данный момент не завершены ни в одном из учебных заведений из-за остановки финансирования. При этом Алексеенко добавила, что феодосийские власти планируют завершать ремонты за счёт средств городского бюджета.

"Деньги не поступают. Поэтому принято решение в 3 школах завершить ремонты за счёт местного бюджета. По остальным школам аналогичный вопрос будет поднят в ходе ближайшей сессии городского совета. Тем Не Менее средств пока нет и в городском бюджете, их ещё требуется изыскать", - заключила глава профильного ведомства Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля