Последние новости

Реклама

Путин пообещал помочь с перерегистрацией украинских автомобилей в Крыму Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопросы крымчан. Ранее мы писали, что Президент ответил на вопрос, касающийся работы Керченской паромной переправы, который задал представитель ассоциации грузовых автомобильных перевозчиков Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Кроме переправы, крымчанин задал вопрос о перерегистрации украинских грузовых и легковых автомобилей. Максименко сообщил, что на данный момент для снятия с регистрации машины нужно вывезти на территорию Украины, а затем ввезти через таможенное оформление.

«А это не возможно, потому что у нас автомобили Евро — 2, Евро — 3, грузовые, а ввоз только по таможенному соглашению ведет только Евро — 5. Помогите нам в этих вопросах, чтобы стать полноправными гражданами России» , — сообщил крымчанин.

Путин обещал помочь в ситуации.

«Обещаю вам, что займусь этим, так же, как и необходимостью перерегистрировать транспортные средства. Не знаю, как мы это сделаем, однако сделаем точно, я обещаю», — отметил Путин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля