Последние новости

Реклама

Грузовики из аэропорта Керчь начали переправляться через пролив
Как мы сообщали ранее, тысяча дальнобойщиков грозят перекрыть Керчь из-за проблем с переправой. Водители фур рассказали, что переправа заработала ещё 27 октября, но, большегрузные автомобили на паромы, по неизвестной им причине, не пускали, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Журналист Керчь.ФМ отправился на паромную переправу, чтобы узнать, как на данный момент обстоит ситуация с очередью.

Автомобили, какие на время приостановки работы паромной переправы были размещены на  накопителе в аэродроме Керчь, сегодня, 30 октября, с 6 утра ожидают погрузки  – сначала стояли возле поста ГАИ на въезде, а затем уже на накопителе.

На момент прибытия журналиста, примерно в 13.00 дня, накопитель на переправе уже не был заполнен, были свободные места. Большегрузные машины с одной стороны выезжают на паром, а с другой заезжают на накопитель. Дорога с поста ГАИ до накопителя пустая.

Как сообщает АНО «ЕТД» в настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск — 290 грузовых а/м, в Керченском рыбном порту — 440 грузовых а/м. Грузовые паромы «Севастополь» и «Новороссийск» в ближайшее время начнут загружаться. Грузовая и пассажирская линии работают в штатном режиме

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля