Последние новости

Реклама

Более 700 автомобилей ожидают переправы через Керченский проливШтормовой ветер второй день не позволяет возобновить работу на Керченской паромной переправе: грузовая и пассажирская линии до сих пор закрыты до улучшения погодных условий

По данным пресс-службы Единой транспортной дирекции по состоянию на 10:00 25 октября, сила ветра составляет 20 м/с с порывами до 29 м/с. В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск — 180 грузовиков, в Керченском рыбном порту — 400. На пассажирской линии — в портах «Кавказ» и «Крым» — до 170 легковых автомобилей.

В Единой транспортной дирекции рекомендует пассажирам, выезжающим по «единому билету» в ночь перевода часов на час назад с 25 на 26 октября, быть предельно внимательными при расчете времени отправки.

Пассажирам, у которых указано в билете 26 октября 01:10 отправление из Симферополя, 03:10 отправление из Феодосии и 01:45, 04:45 отправление из Керчи, нужно быть в пунктах отправки по «старому» времени. То есть, если вы уже перевели свои часы на час назад, то нужно по переведенным часам быть на час раньше. Всем остальным пассажирам с билетами на 26 октября нужно приходить к месту отправки уже по «новому» времени, — отметили в ведомстве.

Напомним, из-за сильного ветра Керченская переправа была закрыта в ночь на пятницу.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля