Последние новости

Реклама

В Столице Крыма произойдёт workshop.

20 апреля в Столице Крыма пройдёт workshop для представителей средств размещения республиканской формы собственности, сообщает издание «Крым Медиа».

Организатором мероприятия выступило Министерство курортов и туризма РК. По информации главы ведомства Елены Юрченко, данное мероприятие призвано стать результативной площадкой для диалога между руководителями крымских средств размещения с российскими туроператорами, в их числе — «Пегас Туристик», «НТК-Интурист», «Библио-Глобус», «Алеан» и «Coral Travel».

По словам министра, Минкурортов РК выступило с такой инициативой для того, чтобы продолжить работу по максимальной загрузке местных объектов размещения, передаёт пресс-служба ведомства.

Мероприятие произойдёт в гостинице «Москва», начало в 15:00.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», ранее вице-премьер Крыма раскритиковал работу Минкурортов РК в сфере подготовки соглашения с одним из крупнейших туроператоров России – компанией «Пегас-Тревел», которая готова была отправлять на полуостров от 10 чартерных авиарейсов в неделю.

Workshop — это коллективное обучающее мероприятие, участники которого получают новые знания и навыки в процессе динамической групповой работы. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля