Последние новости

Реклама


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, лидер московских коммунистов Валерия Рашкин дал эксклюзивное интервью для пользователей Facebook.
В течение получасового разговора с официальным представителем в этой социальной сети Александром Евдокимовым были затронуты самые разные актуальные вопросы, прежде всего, связанные с ситуацией на Украине, которая сейчас оказалась под коричневой пятой бандеровщины. В.Ф. Рашкин рассказал, как идёт поиск активов украинских пробандеровских олигархов в России, как российские коммунисты помогают своим украинским братьям, какие подвергаются на практике религиозным гонениям. С недавних пор фашистская хунта, по существу, запретила людям левых убеждений придерживаться таковых, ведь коммунистическая идеология отныне на Незалежной вне закона. Тени разгромленного в 1945 г. третьего рейха, похоже, материализовались в этой стране после победы кровавого майданного путча.

В связи с предстоящим 70-летием Великой Победы Валерий Федорович поделился некоторыми задумками КПРФ по празднованию славной даты нашей истории. Коммунисты Москвы планируют преподнести посольствам стран, чьи лидеры отказались приехать в Москву, чтобы отдать дань уважения великим воинам-победителям, своеобразный подарок - Знамя Победы и бюст Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина.

Ну а началась беседас вопроса о причинах западных санкций в отношении Валерия Федоровича персонально. Это беспрецедентный в истории шаг, когда иностранные державы преследуют оппозиционного политика в чужой стране.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля