Последние новости

Реклама

Новый «Предмашук-2015» прошёл в Каспийске
Очередной региональный Предмашук-2015 прошёл сегодня, 9 апреля, в городе Каспийске на территории Республиканского инженерного колледжа им. С. Орджоникидзе. 

Открывая мероприятие сотрудники министерства по делам молодежи Республики Дагестан  отметили важность Предмашуков, как единственной площадки, где любой молодой человек может не только представить свой проект, тем не менее и получить экспертную оценку по его реализации. 

«Прежде всего, Всекавказский форум «Машук» - это площадка, где можно получить бесценный опыт и хорошие знания, какие в дальнейшем Вам очень пригодятся. И потом уже-это гранты. И данные мероприятия мы проводим специально для вас, чтобы на сам форум вы приехали уже с подготовленными проектами, и у вас есть уникальный шанс пройти ещё 5Предмашуков, какие мы проведем по всей территории Дагестана», - отметил консультант отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью министерства по делам молодежи Магомед Абдуллаев. Также сотрудник министерства Мирза Абасов отметил, что кроме данного форума открыты регистрации и на такие форумы, как «Территория смыслов», который пройдёт во Владимирской области и форум «Таврида» в Крыму. 

После официального выступления открылся конвейер, где участники представляли на суд экспертов свои проекты. Для тех, кто приехал с идеей, тем не менее не знал, как правильно написать и представить свой проект, была открыта площадка «Социальное проектирование», которую вел сотрудник Республиканского дома детских и молодежных общественных объединений Минмолодёжи Дагестана Вали Арсланалиев. Отметим, что следующий Предмашук пройдёт 23 апреля в горном территориальном округе, в Гунибском районе.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 10 апреля 2015 | Разделы: События
10 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля