Последние новости

Реклама

Запрет Верховной радой коммунистической символики на Украине, а на самом деле запрет компартии Украины развязывает руки украинскому националистическому неофашизму и бандеровщине в истреблении в сознании украинского народа роли коммунистической партии, благодаря которой Украина стала высокоразвитым государством.
Именно, благодаря коммунистическому прошлому, Украина имеет сегодняшние государственные границы, именно коммунистическому прошлому Украина имеет высокотехнологическую промышленность и передовое сельское хозяйство.

Новоиспеченные украинские правители желают переделать историю под себя, не понимая того, что переписать её невозможно.

Видимо история их ни чему не научила. Они забыли, или старательно замалчивают тот факт, что фашисты, придя к власти в Германии, прежде всего запретили компартию, а коммунистов уничтожили в концлагерях. Чем закончила фашистская Германия мы знаем. 70-летие славной Победы советского оружия и советской идеологии над фашизмом, в которой самое активное участие принимал и украинский народ, мы с вами будем отмечать 9 мая.

Чем закончит фашиствующий режим в Украине догадаться не трудно, так как все они заканчиваются одинаково.

Забайкальские коммунисты решительно осуждают действия Украинских властей по запрету коммунистической символики и уверены в том, что украинский народ, все мировое сообщество даст им соответствующую оценку.

Мы вместе с украинским народом, с украинскими коммунистами.

Нас не сломать, так как наше дело правое.

Ю. Гайдук.

Первый секретарь Забайкальского краевого комитета КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля