Последние новости

Реклама

Максим Зоря: Изменения и новшества в государственной политике в Крыму вдохновляют на будущие свершения В 2010 году впервые попав в составе иностранной делегации на молодёжный форум «Селигер», мне удалось познакомился с молодёжной политикой России.

Поработав на форуме и окунувшись во всё многообразие деятельности общественных организаций и движений, я понял, что у молодых людей бывает и другая жизнь, наполненная вниманием со стороны государства.

Для меня это было приятным «шоком», поэтому теперь, после присоединения Крыма к России, после появления в регионе новых молодёжных структур, я продолжаю заниматься общественной деятельностью уже на другом уровне.

Россия в последние годы всё чаще становится ареной для спортивных состязаний мирового масштаба, таких как Зимняя Олимпиада и Формула 1, успешно развиваются большие федеральные проекты, такие как Всероссийский волонтёрский корпус 70-летия Победы.

Международный Молодёжный форум «Таврида», впервые прошедший летом 2014 года под Севастополем, сблизил людей и укрепил патриотические настроения. Он стал прекрасной площадкой для вовлечения молодёжи Крыма и всей страны в жизнь региона.


Всё данные изменения и новшества государственной политики на полуострове очень радуют и вдохновляют на будущие свершения :)


Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. 
По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля