Последние новости

Реклама

В Ялте сотрудники вневедомственной охраны пресекли кражу металла
Нарядом автопатруля Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым, находившемся на маршруте патрулирования на территории одного из охраняемых объектов, расположенном в районе Большой Ялты, был остановлен микроавтобус, который вызвал у полицейских подозрение.

В ходе досмотра полицейскими на крыше и в салоне транспортного средства были обнаружены демонтированные профили оконных рам из цветного металла. При проведении проверки выяснилось, что данные строительные конструкции были похищены с территории охраняемого объекта.

В автомобиле находились 40-летние местные жители, являющиеся работниками подрядной организации, которая осуществляет строительные работы на территории данного объекта.

Похищенное изъято и после проведения всех необходимых процессуальных действий будут возвращено администрации объекта.

В настоящее время следственным подразделением УМВД России по г.Ялта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Согласно меры данной статьи, подозреваемым может грозить наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля