Последние новости

Реклама

В Симферополе наряд вневедомственной охраны пресек кражу из магазина детской одежды и игрушек

В ночь со 2 на 3 декабря в Симферополе на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым поступил сигнал о том, что в помещении одного из охраняемых объектов - магазинов детской одежды и игрушек - могут находиться посторонние лица.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд вневедомственной охраны. На выходе из торгового заведения полицейские застали неизвестного мужчину, который был доставлен в ОВД для установления обстоятельств произошедшего.

В ходе личного досмотра у гражданина были выявлены пакеты с различным товаром, а также денежные средства, предположительно, похищенные из торгового заведения.

Выяснилось, что 35-летний житель г.Симферополя неоднократно судим за совершение имущественных преступлений и только в начале этого года освободился из мест лишения свободы.

Похищенное имущество изъято и в ближайшее время будет возвращено администрации магазина.

Следственным подразделением отдела полиции № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи, совершенной с проникновением в помещение.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля