Последние новости

Реклама

Крымский вуз и «Ассоциация молодых предпринимателей России» подписали соглашение о сотрудничестве
Для дальнейшей помощи в трудоустройстве студентов и продвижении их бизнес-проектов.

Между Некоммерческой образовательной организацией «Университет экономики и управления» (УЭУ) и «Ассоциацией молодых предпринимателей России» (АМПР) подписано соглашение о сотрудничестве, сообщает издание «Крым Медиа».

По словам председателя ассоциации Олега Свешникова, в рамках соглашения АМПР обязуется содействовать в трудоустройстве студентов вуза, в продвижении их бизнес-проектов, а также способствовать преодолению административных барьеров для будущих предпринимателей.

«Соглашение призвано помочь молодым людям, какие обучаются в университете, без опаски, без боязни войти в рынок предпринимательского сообщества. Наша организация является посредником между предпринимателями и государственной властью. Мы поможем объяснить, как работать в российском правовом поле, как платить налоги, а также поможем расширить круг знакомств», – уверил О.Свешников.

«Ассоциация Молодых Предпринимателей России» — общероссийская общественная организация, объединяющая более 10 тыс. молодых предпринимателей со всей России. Оказывает поддержку представителям малого и среднего предпринимательства и имеет региональные отделения в 74 субъектах РФ (в том числе, в республике Крым и Севастополе). Является одним из крупнейших в России молодежных предпринимательских объединений. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля