Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» позвонила 30-летняя сакчанка с заявлением о пропаже несовершеннолетнего ребенка. Со слов заявительницы, её сын ещё утром ушел в неизвестном направлении. Родители пытались самостоятельно найти подростка, но поиски результата не принесли.

Сотрудники полиции немедленно приступили к розыскным мероприятиям. Были ориентированы все дежурные наряды ОВД, опрошены соседи, знакомые семьи, одноклассники и приятели школьника. В результате, спустя всего час, местонахождение мальчика было установлено, ребенок был возвращен родителям.

В промежуток времени отсутствия несовершеннолетнего вне дома в отношении него никаких противоправных деяний совершено не было.

В отношении матери подростка составлен административный протокол по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, который направлен в суд для рассмотрения. 

Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями  обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля