Последние новости

Реклама

«Стройгазмонтаж» создал дочернюю компанию для управления проектом строительства Керченского моста

Для эффективной реализации проекта строительства моста через Керченский пролив ООО «Стройгазмонтаж» учредил дочернюю компанию «Стройгазмонтаж-Мост» («СГМ-Мост»).

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе предприятия, компания будет отвечать за весь объём работ по проектированию и строительству объекта.

- Создание компании «СГМ-Мост», в первую очередь, позволит сконцентрировать все ресурсы, необходимые для реализации столь масштабного проекта, в единой структуре. Её деятельность не будет пересекаться с другими бизнес-проектами ООО «Стройгазмонтаж». Наличие отдельной компании, сфокусированной на реализации проекта, позволит повысить эффективность строительства, обеспечить контроль за расходованием средств и прозрачность финансовых потоков, — подчеркнули в СГМ.

Генеральным директором компании «Стройгазмонтаж-Мост» назначен Александр Островский, имеющий более чем 40-летний опыт работы в строительной отрасли. В команду «СГМ-Моста» вошли лучшие профессионалы отрасли с опытом работы в крупных инфраструктурных компаниях.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля