Последние новости

Реклама

С 1 по 30 апреля в Севастополе будет проходить месячник чистоты. Запланированы два общегородских субботника — 4 и 25 апреля, сообщает издание «Севастопольская газета».

По словам начальника ГУ ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Евгения Бортникова, на уборку города тратятся значительные средства, тем не менее эффективность расходования необходимо повышать, контролируя выполнение действующих договоров. ГУ ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) получило задачу действовать более активно в интересах Севастополя и севастопольцев.

— Контракты действуют до конца марта, и мы серьезно рассматриваем вопрос замены подрядных организаций, — сообщил Е.Бортников.

По словам заместителя губернатора Алексея Еремеева, месячник чистоты — не панацея.

— Конечно, как это всегда бывало, все должны участвовать в наведении чистоты на территории города. Тем Не Менее подрядные организации, те, что получают бюджетные средства за данную работу, должны неукоснительно свои обязательства в полном объеме выполнять. И к жесточайшей ответственности должны привлекаться в случае невыполнения условий договора, — заявил А.Еремеев.

К следующему аппаратному совещанию будет подготовлена информация о фактах, выявленных нарушениях и тех мерах ответственности, к которым подрядчики привлечены.

Тоже важно:

Дата: 27 марта 2015 | Разделы: События
27 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля