Последние новости

Реклама

Правительство Севастополя собирается применять штрафные меры и расторгать договоры с подрядными организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства, какие нарушают взятые на себя обязательства. Если ситуация не улучшится до 1 мая, договоры с предприятиями-подрядчиками будут расторгнуты, сообщает издание «Севастопольская газета».

На аппаратном совещании в правительстве в понедельник, 23 марта начальник ГУ ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Евгений Бортников рассказал об организационных мерах, направленных на своевременный вывоз мусора, реагировании на факты нарушения графика в течение последней недели, анализе работы специализированных подрядных организаций, с которыми заключены договоры на уборку улиц, дорог, парков, скверов.

— Если до 1 мая мы не увидим изменения ситуации в лучшую сторону, то будем принимать решения по смене подрядных организаций, — сказал Е.Бортников.

По его словам, пример работы по современным стандартам есть: с 1 марта в Балаклавском районе работает новое предприятие. В Балаклаве выполняется установка заглубленных контейнеров для сбора мусора (к настоящему времени их уже 13), уборка улично-дорожной сети осуществляется механизированным способом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля