Последние новости

Реклама

Константинов поблагодарил руководство РФ за помощь Крыму

Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов выразил благодарность руководству РФ и регионам страны за помощь, которая была оказана Крыму за последний год.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе парламента.

- Помощь была оказана колоссальная свыше 2.7 млрд. рублей. Нам помогали на практике все регионы РФ лекарствами, продуктами, сельхозтехникой, книгами. Помощь была разноплановый, однако очень нужная и своевременная, без бюрократических проволочек. Благодаря помощи Российской Федерации у нас все получилось,- отметил глава законодательной власти Крыма.

По его словам, была проделана большая законотворческая работа, принято порядка 155 законов, обеспечив весь интеграционный процесс за короткое время.

- В промежуток времени нахождения Крыма в составе Украины республиканский парламент долгое время был представительным органом. Сегодня в составе России мы стали законотворческим органом, что позволило в короткие сроки обеспечить стабильную работу всех отраслей экономики республики. Сложность трансформации одной системы в другую состояла как раз в безболезненности прохождения всех интеграционных процессов за короткий промежуток времени. Хочу подчеркнуть, за год нам удалось реализовать все намеченные задачи, — сказал Константинов.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля