Последние новости

Реклама

В Севастополе проходит первый парашютный фестиваль

С 14 по 16 июня в Севастополе проходит первый парашютный фестиваль. В нем участвуют спортсмены из России, Украины и Белоруссии.

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства  организатор фестиваля Сергей Остапенко, главная особенность проекта – проведение соревнований параэлиты. «Это соревнования для элиты парашютного спорта. Места сложные, здесь нет указаний и направления ветра», – пояснил Сергей Остапенко.

В программе фестиваля – пять ограниченных площадок, которые размещены возле Владимирского собора на Херсонесе, Академии банковского дела в парке Победы, рядом с памятником матросу и солдату, на площади Нахимова и Приморском бульваре. Кроме того, в дни фестиваля проходят еще четыре соревнования по парашютному спорту: Кубок Героя Советского Союза генерала Острякова, «Крымское небо», соревнования памяти двукратного рекордсмена мира Тенчера и «Гран-при Севастополя — 2012».

В Севастополе проходит первый парашютный фестиваль В Севастополе проходит первый парашютный фестиваль В Севастополе проходит первый парашютный фестиваль В Севастополе проходит первый парашютный фестиваль В Севастополе проходит первый парашютный фестиваль
В Севастополе проходит первый парашютный фестиваль В Севастополе проходит первый парашютный фестиваль В Севастополе проходит первый парашютный фестиваль По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля