Последние новости

Реклама

Радиоуправляемые самолеты сражались в небе под Севастополем

Под Севастополем  в селе Верхнесадовое в минувшие выходные прошел II этап Кубка Крыма по соревнованиям радиоуправляемых моделей самолетов в воздушном бою.

Как сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства организатор состязаний Андрей Буряк, в Севастополе этот этап имеет собственное название – соревнования на «Кубок имени Героя Советского Союза Н. А. Острякова» и победитель «боя» награждается переходящим кубком.

«В соревнованиях этого года участвуют 8 экипажей из Херсона, Севастополя, Ялты, Сак и Евпатории», – отметил Андрей Буряк. По правилам игры бой длится 4 минуты, за это время надо успеть срезать ленту противника, не залетев за линии ограждений. Экипаж состоит из двух человек: пилот и механик. Команды привозят с собой от 4 до 10 моделей самолетов, поскольку неизвестно, сколько предстоит боев до победы.

По итогам соревнований Кубок имени Героя Советского Союза Н. А. Острякова остался в Севастополе. Следующий этап Кубка Крыма пройдет 16 июня в Саках.

Радиоуправляемые самолеты сражались в небе под Севастополем Радиоуправляемые самолеты сражались в небе под Севастополем Радиоуправляемые самолеты сражались в небе под Севастополем Радиоуправляемые самолеты сражались в небе под Севастополем Радиоуправляемые самолеты сражались в небе под Севастополем
Радиоуправляемые самолеты сражались в небе под Севастополем Радиоуправляемые самолеты сражались в небе под Севастополем По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля