Последние новости

Реклама

Крым вернулся домой! Олег Лебедев возглавил автопробег тульских коммунистов

18 марта, тульские коммунисты провели автопробег, посвящённый первой годовщине возвращения Крыма в  Россию. Возглавил автопробег первый секретарь Тульского обкома партии, член ЦК КПРФ, депутат Госдумы от Тульской области Олег Лебедев.
Автопробег проходил по всем центральным проспектам и улицам города-героя: Октябрьская – Советская – Красноармейский – пр. Ленина, и символично завершился на площади Победы!

В автомобилях коммунистов были установлены флаги КПРФ, Знамена Победы, советские флаги Военно-морского флота, а также знамена народных республик ДНР и ЛНР. На бортах автомобилей были закреплены плакаты с поддержкой Крыма.

Воскресный день выдался солнечным и на улицах Тулы было много горожан, какие радостно приветствовали коммунистов. В знак солидарности с участниками автопробега туляки улыбались, махали им руками, радостно крича «Молодцы!», «Крым наш!», «Коммунисты молодцы!». Встречные и попутные машины, сигналя и моргая фарами, также выражали поддержку коммунистам.

Из партийного микроавтобуса звучали патриотические мелодии и песни военных лет, привлекая внимание ещё большего числа горожан.

В завершении автопробега его участники возложили цветы на площади Победы к стелам городов-героев Севастополя и Керчи.

И на пл. Победы не обошлось без выражения поддержки со стороны туляков – депутат-коммунист Олег Лебедев после возложения ещё долго не уезжал, общаясь с многочисленными жителями города-героя.

В планах коммунистов провести ещё несколько автопробегов до 9 мая.

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля