Последние новости

Реклама

Сталинградские коммунисты автопробегом отметили День Советской Армии

Активисты регионального отделения КПРФ устроили автопробег по улицам Волгограда и возложили цветы к Вечному огню по случаю 97-й годовщины создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота.
23 февраля колонна из автомобилей под знаменами партии взяла старт от Сталинградского обкома КПРФ и проследовала по направлению к центру города. По мере следования колонны к ней присоединялись коммунисты местных партийных организаций. С красными полотнищами и агитационными лозунгами 30 автомобилей проследовали по центральным улицам Волгограда. Жители приветствовали красную колонну автомобильными сигналами.

Завершился автопробег на Аллее Героев. Более 150 участников акции, между которых секретари Сталинградского обкома КПРФ Олег Дмитриев, Алексей Буров, Андрей Шевченко, депутаты-коммунисты, активисты КПРФ, ветераны, студенты, горожане, прошли шествием и возложили цветы к Вечному огню, почтив память защитников, отдавших жизни за победу в Сталинградской битве и Великой Отечественной войне.

Добавим, в данный день автопробеги и возложение цветов к памятникам прошли по всей области.

   

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля