Последние новости

Реклама

Они считают Крым интересным для развития своего направления, пояснили организаторы.

Несмотря на меры, три предприятия из Прибалтики поучаствуют во II специализированной выставке легкой промышленности «Красная нить», которая произойдёт в Ялте 27-29 марта. Об этом на пресс-конференции сообщила коммерческий директор компании «Концепт групп», организатор выставки Ольга Гопанчук, сообщает издание «Крым Медиа».

«К нам приедут не только компании из Узбекистана, Белоруссии, России, но также и из стран Прибалтики – Латвии и Литвы, от них заявлены три компании. Они считают Крым интересным для развития своего направления. Это бизнес», – пояснила О.Гопанчук.

Она уточнила, что компании представят на выставке женское нижнее белье.

Всего во второй выставке легкой промышленности «Красная нить» примут участие более 100 компаний-производителей из восьми стран.

Вспомним, в декабре 2014 года вступили в силу следующие меры Евросоюза, какие касаются инвестиций в Крым и торговли с полуостровом. Европейские и базирующиеся в Европе компании не могут приобретать собственность в Крыму, финансировать крымские компании или оказывать им соответствующие услуги. Туроператорам из стран ЕС запретили предлагать туристические услуги в Крыму и Севастополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля