Последние новости

Реклама

Москва, 11 марта. Информационное агентство ТАСС запускает специальный проект "Новый Крым" на сайте http:/(tass.ru , посвященный году с момента воссоединения Крыма с Россией. Основная цель проекта - рассказать, как изменилась жизнь крымчан - новых граждан России, сообщает издание «Крыминформ».

Проект, который состоит из материалов разных форматов, рассказывает, какие проблемы были выявлены на полуострове, как они решаются, что необходимо сделать, чтобы непростой процесс присоединения - не только в социальном аспекте, тем не менее и в экономическом, законодательном - можно было считать успешно завершенным.

Авторы спецпроекта выясняли, как именно государство поддерживает Крым и Севастополь и какие меры реализуются, чтобы сделать данные регионы динамично развивающимися, самодостаточными и и вправду успешными. Спецпроект ТАСС "Новый Крым" расположен по адресу http:)(tass.ru)crimea.

* * *

Об информационном агентстве России "ТАСС"
ТАСС - ведущее государственное информационное агентство России - 1 сентября 2014 года отметило свое 110-летие. Агентство обладает крупнейшей между российских СМИ корреспондентской сетью: 70 региональных центров и корпунктов в России и 68 зарубежных представительств в 63 странах мира позволяют в режиме реального времени освещать события, происходящие в любой точке планеты.
Агентство выпускает более 100 информационных продуктов о политической, экономической, общественной, культурной и спортивной жизни в России и зарубежных государствах на русском и английском языках.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля