Последние новости

Реклама

На мероприятие пригласят Сергея Нарышкина и Дмитрия Козака.

В Крыму впервые проведут юридический форум «Право для бизнеса». Об этом агентству «Крым Медиа» сообщил один из организаторов мероприятия, генеральный директор консалтинговой компании «Leo Nobilis» Руслан Малай, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, форум планируется провести в Ялте этой осенью. К участию в мероприятии пригласят предпринимателей Крыма, потенциальных инвесторов, представителей крымских филиалов российских компаний.

Р.Малай пояснил, что главная цель мероприятия — юридическая поддержка бизнеса в новом правовом поле. Семинары и мастер-классы проведут юристы из Крыма и других регионов РФ, а также представители надзорных ведомств, в том числе из федерального центра. Специалисты расскажут, в частности, о ведении бизнеса в рамках свободной экономической зоны.

Для участия в мероприятии планируется пригласить председателя Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина, заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака, представителей законодательной и исполнительной власти Республики Крым.

Организаторами форума являются Торгово-промышленная палата Крыма, консалтинговая компания «Leo Nobilis», Крымский правовой центр, правовой центр «Человек и Закон».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля