Последние новости

Реклама

Для представителей турбизнеса организуют семинары по юриспруденции, ивент-обслуживанию и подбору кадров.

В Ялте с 4 по 6 марта проведут туристский форум «Москва-Крым-Севастополь. К процветанию в единстве», сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщили организаторы на пресс-конференции, в рамках мероприятия состоятся XXIV международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм», ярмарка производителей сельхозпродукции и товаров народного потребления «Покупай отечественное», а также выставка медицинского оборудования для предприятий санаторно-курортного сектора.

Кроме того, в программе — конгресс «Москва.Крым.Севастополь. К процветанию в единстве», а также ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям Крыма. Организацию вечерних развлекательных мероприятий взял на себя мотоклуб «Ночные волки».

По словам председателя комитета по курортно-туристской и выставочной деятельности при Торгово-промышленной палате РК Марии Мальгиной, в этом году организаторы форума «сделали упор на полезность мероприятий» и включили в программу большое количество семинаров по юриспруденции, подбору и обучению кадров, а также ивент-обслуживанию.

Участники форума обсудят вопросы транспортной логистики в Крыму, создание свободной экономической зоны на полуострове, российские санитарно-эпидемиологические нормы. Кроме того, произойдёт панельная дискуссия, где обсудят условия для создания туристических кластеров. В рамках мероприятия все желающие смогут получить консультации по правовым вопросам от крымских и московских специалистов.

По словам организатора выставки «Крым. Курорты. Туризм» Светланы Новодатской, на выставке будут представлены более 180 экспонатов из различных секторов туристического бизнеса. С.Новодатская добавила, что в Крым съедутся представители бизнеса на самом деле со всей России. Иностранных участников в этом году не будет.

При этом организаторы отметили, что транспортные компании не откликнулись на предложение принять участие в мероприятии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля