Последние новости

Реклама

Для представителей турбизнеса организуют семинары по юриспруденции, ивент-обслуживанию и подбору кадров.

В Ялте с 4 по 6 марта проведут туристский форум «Москва-Крым-Севастополь. К процветанию в единстве», сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщили организаторы на пресс-конференции, в рамках мероприятия состоятся XXIV международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм», ярмарка производителей сельхозпродукции и товаров народного потребления «Покупай отечественное», а также выставка медицинского оборудования для предприятий санаторно-курортного сектора.

Кроме того, в программе — конгресс «Москва.Крым.Севастополь. К процветанию в единстве», а также ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям Крыма.

По словам председателя комитета по курортно-туристской и выставочной деятельности при Торгово-промышленной палате РК Марии Мальгиной, в этом году организаторы форума «сделали упор на полезность мероприятий» и включили в программу большое количество семинаров по юриспруденции, подбору и обучению кадров, а также ивент-обслуживанию.

Участники форума обсудят вопросы транспортной логистики в Крыму, создание свободной экономической зоны на полуострове, российские санитарно-эпидемиологические нормы. Кроме того, произойдёт панельная дискуссия, где обсудят условия для создания туристических кластеров. В рамках мероприятия все желающие смогут получить консультации по правовым вопросам от крымских и московских специалистов.

М.Мальгина добавила, что организацию вечернего мероприятия взял на себя мотоклуб «Ночные волки».

По словам организатора выставки «Крым. Курорты. Туризм» Светланы Новодатской, на выставке будут представлены более 180 экспонатов из различных секторов туристического бизнеса. С.Новодатская добавила, что в Крым съедутся представители бизнеса на практике со всей России. Иностранных участников в этом году не будет.

При этом организаторы отметили, что транспортные компании не откликнулись на предложение принять участие в мероприятии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля